Проститутка Вика ID: 15309

Дата последней активности: 15.09.2024

р. Советский
В избранное
Тарифы
Апартаменты
30 мин
нет
час
2500 ₽
2 часа
нет
Ночь
нет
Выезд
нет
2500 ₽
нет
нет
Данные
возраст
21 год
рост
172 см
Нация
Русские
грудь
2 B
вес
50 кг
Волосы
Брюнетки

Дата обновления фото: 15.09.2024

Обо мне
Приглашаю в гости
Карта
Показать карту
Отзывы (5)
бабник26.01.2023
Если говорить по правде, это единственный мой опыт подобных развлечений. Ожидал намного меньшего, так как перед этим встречался исключительно с простыми девушками. Прежде всего, очаровала ее прекрасная фигурка, которая будто бы была срисована с порно фильмов. С легкостью поддерживает все темы для разговора. Выдающаяся красавица, подарившая мне непередаваемые эмоции. Она совершенно точно заслуживает того, чтобы провести второе свидание!
VadiKK25.02.2023
Впечатление в первую же минуту – очень сексуальная и коммуникабельная дама, которая обожает то, как она проводит время. И это оказалось правдой, так как она действительно реализовала все, что мы обговаривали по телефону. Аккуратная фигура, пусть и без огромных форм, однако у нее всего в меру. В плане интимных услуг полностью устроила, с ней можно не ограничиваться стандартными позами и исполнить любые эротические фантазии, чем я и рекомендую заняться любому, кому посчастливится снять эту красотку!
Бегун26.03.2023
Прежде всего, принимает вызовы она сама, без посредников. Не самая большая, но уютная и чистая квартирка, где мне было очень комфортно. Она решила порадовать меня вкусным ужином, а потом мы перешли к разговору. Мне показалось, будто я знаю ее уже много лет. Что касается интима мне не к чему придраться – все великолепно и многогранно. Практически каждый вид эротических услуг, о котором мы говорили перед свиданием, был выполнен беспрекословно, за что я вдвойне благодарен!
Pmshe3716.02.2024
Красавица и спортсменка в одном лице. Интересный собеседник и отличная фигура. Был очень доволен.
Thunderstruck18.07.2024
Не пожалел, что выбрал ее. Приятное общение, отличный секс. Доволен на все 100%. Обязательно приду к ней снова.
Капча

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки Ада - Фото 1, район Советский, 38 лет, №85070
Проверена
р. Советский
час
3500 р.
Анкета проститутки Вера - Фото 1, район Советский, 35 лет, №58287
Проверена
р. Советский
час
7000 р.
Анкета проститутки Лера - Фото 1, район Советский, 37 лет, №23726
Проверена
р. Советский
час
3500 р.

Дата загрузки анкеты: 14.07.2017

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка